Zum Inhalt springen Zur Navigation springen

KONTAKTPERSONEN

In den regionalen Frühe-Hilfen-Netzwerken sind Familienbegleiter:innen, Netzwerkmanager:innen und fachliche Leiter:innen tätig. Für die einzelnen Bundesländer sind regionale Frühe-Hilfen-Koordinatorinnen und Koordinatoren zuständig. Hier finden Sie eine Liste der Personen mit Suchfunktion.

Bitte wählen:
141 - 160 von 304 Treffer werden angezeigt
Profilbild Name E-mail Tätigkeiten in Netzwerken
Aline Kluibenschädl Aline Kluibenschädl willkommen@gesundinsleben.at
Manuela Kofler Manuela Kofler manuela.kofler@avs-sozial.at
Roswitha Kögl Roswitha Kögl koegl@die-moewe.at
Foto folgt Maria Konecna maria.konecna@diakonie.at
Sandra König Sandra König
Daniela Korinek Daniela Korinek daniela.korinek@spattstrasse.at
Foto folgt Cornelia Kornhäusel-Damm
Sigrid Kossak Sigrid Kossak sigrid.kossak@spattstrasse.at
Foto folgt Katrin Kreiter-Grossegger katrin.kreiter-grossegger@jaw.or.at
Andrea Kremshuber Andrea Kremshuber andrea.kremshuber@salzburg.gv.at
Foto folgt Andrea Krenn
Martina Krieger Martina Krieger (Telefonzentrale) krieger@fruehehilfen.wien
Stephanie Krüger Stephanie Krüger
Judith Kus Judith Kus judith-sophie.kus@spattstrasse.at
Foto folgt Alina Lackmayer
Julia Lackner Julia Lackner jlackner@die-moewe.at
Antonia Lampl Antonia Lampl lampl@die-moewe.at
Foto folgt Gerlinde Landauf-Stöger gerlinde.landauf-stoeger@lebensgross.at
Karin Langeder Karin Langeder karin.langeder@noetutgut.at
Verena Langegger Verena Langegger