Zum Inhalt springen Zur Navigation springen

KONTAKTPERSONEN

In den regionalen Frühe-Hilfen-Netzwerken sind Familienbegleiter:innen, Netzwerkmanager:innen und fachliche Leiter:innen tätig. Für die einzelnen Bundesländer sind regionale Frühe-Hilfen-Koordinatorinnen und Koordinatoren zuständig. Hier finden Sie eine Liste der Personen mit Suchfunktion.

Bitte wählen:
1 - 20 von 304 Treffer werden angezeigt
Profilbild Name E-mail Tätigkeiten in Netzwerken
Patricia Abrinder Patricia Abrinder p.abrinder@netzwerk-familie.at
Julia Affenzeller Julia Affenzeller affenzeller@die-moewe.at
Foto folgt Hind Agha H.Aal-YaseenAgha@volkshilfe-wien.at
Nicole Aigner Nicole Aigner nicole.aigner@spattstrasse.at
Lisa Amelin Lisa Amelin
Julia Assinger-Fehringer Julia Assinger-Fehringer
Foto folgt Sophie Auerbach s.auerbach@volkshilfe-wien.at
Sandra Aufhammer Sandra Aufhammer willkommen@gesundinsleben.at
Foto folgt Agnes Axnix
Angelika Bachler Angelika Bachler willkommen@gesundinsleben.at
Corinna  Batrice Corinna Batrice corinna.batrice@diakonie.at
Marina Bauer Marina Bauer bauer@die-moewe.at
Tamara Bayrak Tamara Bayrak Tamara.bayrak@noetutgut.at
Nadja Beck Nadja Beck n.beck@volkshilfe-wien.at
Martin Berger Martin Berger (NÖ Ost) martin.berger@ananas.at
Agnes Bergler-Stelzl Agnes Bergler-Stelzl (ganze Region NÖ Süd -Ost) bergler-stelzl@fruehehilfen-noe.at
Ulrike Beschorner Ulrike Beschorner beschorner@die-moewe.at
Karoline Binder Karoline Binder karoline.binder@spattstrasse.at
Ursula Birnbaumer Ursula Birnbaumer willkommen@gesundinsleben.at
Barbara Bischof Barbara Bischof Barbara.Bischof@vorarlberg.at