Zum Inhalt springen Zur Navigation springen

KONTAKTPERSONEN

In den regionalen Frühe-Hilfen-Netzwerken sind Familienbegleiter:innen, Netzwerkmanager:innen und fachliche Leiter:innen tätig. Für die einzelnen Bundesländer sind regionale Frühe-Hilfen-Koordinatorinnen und Koordinatoren zuständig. Hier finden Sie eine Liste der Personen mit Suchfunktion.

Bitte wählen:
41 - 60 von 304 Treffer werden angezeigt
Profilbild Name E-mail Tätigkeiten in Netzwerken
Daniela Eder Daniela Eder daniela.eder@noetutgut.at
Elke Eder Elke Eder elke.eder@spattstrasse.at
Veronika Ehrengruber Veronika Ehrengruber veronika.ehrengruber@spattstrasse.at
Bettina Eichinger Bettina Eichinger b.eichinger@volkshilfe-wien.at
Ingrid Eisschill Ingrid Eisschill ingrid.eisschill@spattstrasse.at
Foto folgt Martina Ellinger martina.ellinger@lebensgross.at
Verena Enzenhofer Verena Enzenhofer verena.enzenhofer@spattstrasse.at
Gabriele Erdinger Gabriele Erdinger willkommen@gesundinsleben.at
Monika Ertel Monika Ertel Monika.ertel@noetutgut.at
Stefanie Escandon-Hochstöger Stefanie Escandon-Hochstöger stefanie.escandon-hochstoeger@spattstrasse.at
Brigitte Fantitsch Brigitte Fantitsch b.fantitsch@avs-sozial.at
Tanja Felleitner Tanja Felleitner tanja.felleitner@spattstrasse.at
Claudia Fenzl Claudia Fenzl claudia.fenzl@spattstrasse.at
Lena Figl Lena Figl figl@die-moewe.at
Eva Finsterböck Eva Finsterböck e.finsterboeck@volkshilfe-wien.at
Doris Fleischanderl Doris Fleischanderl doris.fleischanderl@spattstrasse.at
Foto folgt Nina Formanek nina.formanek@vorarlberg.at
Pia Fornezzi Pia Fornezzi (Telefonzentrale) fornezzi@fruehehilfen.wien
Freia Forster Freia Forster freia.forster@noetutgut.at
Foto folgt Sandra Frassl sandra.frassl@ananas.at