Zum Inhalt springen Zur Navigation springen

KONTAKTPERSONEN

In den regionalen Frühe-Hilfen-Netzwerken sind Familienbegleiter:innen, Netzwerkmanager:innen und fachliche Leiter:innen tätig. Für die einzelnen Bundesländer sind regionale Frühe-Hilfen-Koordinatorinnen und Koordinatoren zuständig. Hier finden Sie eine Liste der Personen mit Suchfunktion.

Bitte wählen:
61 - 80 von 304 Treffer werden angezeigt
Profilbild Name E-mail Tätigkeiten in Netzwerken
Susanne Fritzsche Susanne Fritzsche s.fritzsche@pepp.at
Kathrin Fuchs Kathrin Fuchs k.fuchs@pepp.at
Foto folgt Viktoria Fuchs
Gudrun Füreder Gudrun Füreder gudrun.fuereder@spattstrasse.at
Kathrin Gapp Kathrin Gapp willkommen@gesundinsleben.at
Bernadette Gerber-Wechselberger Bernadette Gerber-Wechselberger willkommen@gesundinsleben.at
Christina Gerstbach (Teamleitung) Christina Gerstbach (Teamleitung) gerstbach@die-moewe.at
Michaela Gerstenmayer Michaela Gerstenmayer Michaela.gerstenmayer@noetutgut.at
Foto folgt Anna Gewessler
Margit Gieb Margit Gieb margit.gieb@spattstrasse.at
Marie Gimpel Marie Gimpel marie.gimpel@diakonie.at
Sarah Glaser-Schweighofer Sarah Glaser-Schweighofer sarah.glaser-schweighofer@noetutgut.at
Silke Glatz Silke Glatz
Barbara Glück Barbara Glück barbara.glueck@salzburg.gv.at
Elisabeth Gmeiner Elisabeth Gmeiner
Katharina Gradischnig Katharina Gradischnig
Birgit Griebler Birgit Griebler birgit.griebler@spattstrasse.at
Franziska Grillmeier Franziska Grillmeier grillmeier@die-moewe.at
Foto folgt Veronika Gröchernig-Weichsler veronika.groechernig-weichsler@avs-sozial.at
Antonia Grunwald Antonia Grunwald (NÖ Süd) grunwald@die-moewe.at