Zum Inhalt springen Zur Navigation springen

KONTAKTPERSONEN

In den regionalen Frühe-Hilfen-Netzwerken sind Familienbegleiter:innen, Netzwerkmanager:innen und fachliche Leiter:innen tätig. Für die einzelnen Bundesländer sind regionale Frühe-Hilfen-Koordinatorinnen und Koordinatoren zuständig. Hier finden Sie eine Liste der Personen mit Suchfunktion.

Bitte wählen:
81 - 100 von 304 Treffer werden angezeigt
Profilbild Name E-mail Tätigkeiten in Netzwerken
Foto folgt Franziska Grünwidl
Foto folgt Ingrid Haas-Haindl ingrid.haas-haindl@jaw.or.at
Regina Haberl Regina Haberl r.haberl@volkshilfe-wien.at
Hagspiel Gabriele Hagspiel g.hagspiel@netzwerk-familie.at
Katja Hahn Katja Hahn
Foto folgt Mariella Hahn mariella.hahn@jaw.or.at
Handle Alexandra Handle a.handle@netzwerk-familie.at
Leopoldine Hantke Leopoldine Hantke
Lucie Hareter Lucie Hareter lucie.hareter@soziale-dienste-burgenland.at
Anna Hartl Anna Hartl willkommen@gesundinsleben.at
Jasmin Haslinger Jasmin Haslinger haslinger@die-moewe.at
Foto folgt Uta Haslinglehner uta.haslinglehner@avs-sozial.at
Foto folgt Martina Haubenhofer
Angelika Heichlinger Angelika Heichlinger willkommen@gesundinsleben.at
Steffi Heinel Steffi Heinel s.heinel@volkshilfe-wien.at
Mejrima Heric Mejrima Heric (Einrichtungsleitung) mejrima.heric@diakonie.at
Linda Hiesmair Linda Hiesmair linda.hiesmair@spattstrasse.at
Gabriele Hirschhofer Gabriele Hirschhofer hirschhofer@die-moewe.at
Daniela Hochstraßer Daniela Hochstraßer daniela.hochstrasser@spattstrasse.at
Karin Hochwimmer Karin Hochwimmer k.hochwimmer@pepp.at