Zum Inhalt springen Zur Navigation springen

KONTAKTPERSONEN

In den regionalen Frühe-Hilfen-Netzwerken sind Familienbegleiter:innen, Netzwerkmanager:innen und fachliche Leiter:innen tätig. Für die einzelnen Bundesländer sind regionale Frühe-Hilfen-Koordinatorinnen und Koordinatoren zuständig. Hier finden Sie eine Liste der Personen mit Suchfunktion.

Bitte wählen:
101 - 120 von 304 Treffer werden angezeigt
Profilbild Name E-mail Tätigkeiten in Netzwerken
Ursula Höckner Ursula Höckner ursula.hoeckner@spattstrasse.at
Foto folgt Sabine Hofer sabine.hofer@lebensgross.at
Karin Hofer-Neuwirth Karin Hofer-Neuwirth karin.hofer-neuwirth@spattstrasse.at
Foto folgt Marie Höfferer marie.hoefferer@jaw-salzburg.at
Hofmann Sieglinde Hofmann Sieglinde birgit.griebler@spattstrasse.at
Susanne Hohenegger Susanne Hohenegger willkommen@gesundinsleben.at
Tanja Hollerer Tanja Hollerer (Teamleitung) t.hollerer@volkshilfe-wien.at
Foto folgt Karina-Maria Holzer karina-maria.holzer@avs-sozial.at
Nina Höneckl Nina Höneckl
Karin Hopfgartner Karin Hopfgartner karin.hopfgartner@noetutgut.at
Kerstin Hosseya Kerstin Hosseya kerstin.hosseya@spattstrasse.at
Foto folgt Claudia Huber
Martina Huber Martina Huber m.huber@pepp.at
Herbert Huka-Siller Herbert Huka-Siller herbert.huka-siller@salzburg.gv.at
Angelika Hülsdunk-Scheiber Angelika Hülsdunk-Scheiber willkommen@gesundinsleben.at
Eva Hülz Eva Hülz
Ingrid Huth Ingrid Huth ingrid.huth@ananas.at
Anita Hüttenmeyer Anita Hüttenmeyer anita.huettenmeyer@salzburg.gv.at
Katharina Hutterer Katharina Hutterer katharina.hutterer@soziale-dienste-burgenland.at
Mara Hutzinger Mara Hutzinger hutzinger@die-moewe.at