Zum Inhalt springen Zur Navigation springen

KONTAKTPERSONEN

In den regionalen Frühe-Hilfen-Netzwerken sind Familienbegleiter:innen, Netzwerkmanager:innen und fachliche Leiter:innen tätig. Für die einzelnen Bundesländer sind regionale Frühe-Hilfen-Koordinatorinnen und Koordinatoren zuständig. Hier finden Sie eine Liste der Personen mit Suchfunktion.

Bitte wählen:
121 - 140 von 304 Treffer werden angezeigt
Profilbild Name E-mail Tätigkeiten in Netzwerken
Gudrun Ibrahim Gudrun Ibrahim gudrun.ibrahim@spattstrasse.at
Birgit Ihrenberger Birgit Ihrenberger willkommen@gesundinsleben.at
Berit Illich-Gugler Berit Illich-Gugler berit.illich-gugler@noetutgut.at
Foto folgt Tanja Jäkel
Christian Jakober Christian Jakober willkommen@gesundinsleben.at
Melanie Jaudas Melanie Jaudas melanie.jaudas@spattstrasse.at
Ulrike Jettel Ulrike Jettel ulrike.jettel@salzburg.gv.at
Foto folgt Maria Jöbstl-Arbeiter
Foto folgt Hamideh Jorbozeh h.jorbozeh@volkshilfe-wien.at
Gerda Juvan Gerda Juvan juvan@die-moewe.at
Foto folgt Barbara Käfer barbara.kaefer@lebensgross.at
Foto folgt Eva Kainz
Foto folgt Manuel Kainz manuel.kainz@oegk.at
Theresa Kaiser Theresa Kaiser (Karenz) kaiser@die-moewe.at
Petra Kaltenegger Petra Kaltenegger petra.kaltenegger@salzburg.gv.at
Veronika Kantioler Veronika Kantioler willkommen@gesundinsleben.at
Alessandra Kempf Alessandra Kempf a.kempf@netzwerk-familie.at
Foto folgt Nadine Kerschbaum
Viktoria Kindermann Viktoria Kindermann kindermann@die-moewe.at
Susanne Kipf Susanne Kipf s.kipf@pepp.at