Zum Inhalt springen Zur Navigation springen

KONTAKTPERSONEN

In den regionalen Frühe-Hilfen-Netzwerken sind Familienbegleiter:innen, Netzwerkmanager:innen und fachliche Leiter:innen tätig. Für die einzelnen Bundesländer sind regionale Frühe-Hilfen-Koordinatorinnen und Koordinatoren zuständig. Hier finden Sie eine Liste der Personen mit Suchfunktion.

Bitte wählen:
161 - 180 von 304 Treffer werden angezeigt
Profilbild Name E-mail Tätigkeiten in Netzwerken
Maria Leimer-Harwöck Maria Leimer-Harwöck maria.leimer-harwoeck@spattstrasse.at
Susanne Leitner-Demuth Susanne Leitner-Demuth s.leitner-demuth@pepp.at
Alexandra Lengauer-Strasser Alexandra Lengauer-Strasser alexandra.lengauer-strasser@noetutgut.at
Michele Liussi Michele Liussi willkommen@gesundinsleben.at
Jacqueline Lugmayr Jacqueline Lugmayr jacqueline.lugmayr@spattstrasse.at
Foto folgt Andreas Lustik Andreas.Lustik@oegk.at
Marina Madar-Korom Marina Madar-Korom m.madar-korom@volkshilfe-wien.at
Petra Mahr Petra Mahr Petra.mahr@noetutgut.at
Foto folgt Tanja Maier tanja.maier@spattstrasse.at
Foto folgt Laura Mair
Mimoza Maloku Mimoza Maloku (Telefonzentrale) maloku@fruehehilfen.wien
Foto folgt Larissa Marek
Katrin Margreiter Katrin Margreiter willkommen@gesundinsleben.at
Avelina Martinez-Löffler Avelina Martinez-Löffler willkommen@gesundinsleben.at
Foto folgt Katharina Mauko
Sandra Mauz Sandra Mauz
Angelina Mayr Angelina Mayr mayr@die-moewe.at
Bettina Mayr Bettina Mayr bettina.mayr@spattstrasse.at
Rosa Mayr Rosa Mayr rosa.mayer@ananas.at
Huberta Mayrhofer Huberta Mayrhofer h.mayrhofer@pepp.at