Zum Inhalt springen Zur Navigation springen

KONTAKTPERSONEN

In den regionalen Frühe-Hilfen-Netzwerken sind Familienbegleiter:innen, Netzwerkmanager:innen und fachliche Leiter:innen tätig. Für die einzelnen Bundesländer sind regionale Frühe-Hilfen-Koordinatorinnen und Koordinatoren zuständig. Hier finden Sie eine Liste der Personen mit Suchfunktion.

Bitte wählen:
21 - 40 von 304 Treffer werden angezeigt
Profilbild Name E-mail Tätigkeiten in Netzwerken
Foto folgt Melanie Blasinschek
Sarah Boigner Sarah Boigner s.boigner@volkshilfe-wien.at
Elke Böldl Elke Böldl elke.boeldl@spattstrasse.at
Eva Brandner Eva Brandner eva.brandner@spattstrasse.at
Ursula Birnbaumer Esther Braun willkommen@gesundinsleben.at
Ariane Brugger Ariane Brugger a.brugger@netzwerk-familie.at
Foto folgt Andrea Bruhns andrea.bruhns@spattstrasse.at
Sarah Brumen Sarah Brumen
Andrea Brunhofer Andrea Brunhofer andrea.brunhofer@spattstrasse.at
Michaela Buchacher Michaela Buchacher michaela.buchacher@diakonie.at
Manuela Büchner Manuela Büchner manuela.buechner@noetutgut.at
Sophia Buchner Sophia Buchner s.buchner@pepp.at
Julia Burkholder Julia Burkholder burkholder@die-moewe.at
Annika Busse Annika Busse willkommen@gesundinsleben.at
Daniela Cott Daniela Cott daniela.cott@diakonie.at
Annemarie Depauly-Hechenberger Annemarie Depauly-Hechenberger annemarie.depauly-hechenberger@salzburg.gv.at
Sophie Dietl Sophie Dietl sophie.dietl@spattstrasse.at
Foto folgt Gabriele Doppelhofer
Teresa Maria Ebner Teresa Maria Ebner teresa.ebner@salzburg.gv.at
Foto folgt Carina Eckl carina.eckl@oegk.at